«Бесплатные объявления +»

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая. в Киришах

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Passim Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Причиняющей вред их здоровью и развитию делам об индексации взысканных денежных сумм и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, идентификация автора письменного текста и диагностические вопросам автороведения. Делам о компенсации морального вреда,
высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. Клевете, защите чести, составление характеристики на представление к госнаграде РФ наградного листа по форме угрозе, вымогательстве, взяточничестве.
экспертиза по делам об оскорблении,
представление интересов в суде по делам,
достоинства и деловой репутации, фирменных наименованиях, объектах интеллектуальной собственности.
лингвистическая диагностика достоверности сообщаемого.
расшифровка содержания фонограмм с плохой слышимостью и фоноскопическую экспертизу по гражданским, (или) разборчивостью речи, идентификация и диагностика диктора по голосу и речи.
споры о товарных знаках,
делам о банкротстве и нарушениях законодательства о банкротстве, « экспертиза на предмет нарушения рекламного законодательства. Разрешение смысловой неоднозначности текста. » № 436-ФЗ от 29.12.2010 ( аттестат аккредитации на основании приказа Роскомнадзора от 01. 03.2019 № 36).
административным и уголовным делам. №1. Специалист с высшим филологическим образованием, рецензия на заключения экспертиз. О защите детей от информации, связанным с правонарушениями словесных составов, экспертиза информационной продукции на основании ФЗ
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень
Н.С. Бельская
Телефон: 8 963 056 72 46
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление