«Бесплатные объявления +»

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации в Киришах

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Passim Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Траншеи для коммуникаций под газ, глубина копания до 2. Водопровод, канализацию, электрический кабель, фундамент дома, забора так же планировка участка, корчевание пней дренаж, септик из жб. Колец и др. Можем смонтировать канализационные колодцы из ЖБИ или установить септик. Высота 2.3м ( ширина ковша 30 и 50 см. )., 8 метров вес 3 тонны. В десятки раз производительнее, мини экскаватор играючи справляется с самыми сложными задачами, работает во дворе дома и может так же работать в помещениях. Куда обычной полноразмерной строительной технике путь закрыт: выезд на место для согласования и расчета стоимости бесплатно. Резиновые гусеницы, стрела-робот, полноповоротный. Опыт земляных работ 8 лет. Индивидуальных подход к каждому заказу. Производим все виды земельных работ на мини-экскаваторе любого характера, - Постоянным клиентам скидки.
может вырыть яму в гараже или же погреб в амбаре доставка в любое место
Огороды, подходит для труднодоступных мест и на заболоченных почвах. Проедет по газовой трубой Например, эффективнее и быстрее землекопов копающих в ручную.
заключаем договора с организациями,
ширина экскаватора 1м 50см.
данная техника работает там, идеальный вариант для работы в стесненных условиях, сады и приусадебные участки, а что самое главное В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. - Работаем без выходных! Оплата нал/безнал. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Объявление актуально: Россия
Марис
Телефон: 89200580777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Все виды земельных работ на мини экскаваторе коммуникации»
Это моё объявление